
Стол для завтрака в постель из натурального дерева
- В наличии
- Код: A-012
2 140 ₴
Для быстрого ответа Менеджера - звоните +380 (50) 760 14 40
Деревянный столик-поднос из дерева для сервировки – это отличный выбор для вашего дома.
Изготовлен из 100% экологически чистого материала. Поднос необычайно легкий и прочный.
Размеры столика:
· ширина - 54 см.
· глубина - 33 см.
· высота - 26 см.
* цена по вашим размерам просчитывается отдельно

Если раньше завтракать в постели было приятно, но неудобно, то теперь все проблемы решены:
· никаких крошек на кровати;
· все необходимое под рукой — чашка кофе, кувшинчик со сливками, тарелочка с кашей, блюдце с бутербродами, медовница и т.д.;
· посуда стоит устойчиво, поэтому вы не рискуете залить одеяло чаем;
· есть где разместить телефон, просматривая ленту новостей за завтраком;
· достаточно места для ноутбука — можно пить кофе в постели и работать одновременно.

Преимущества складного столика для завтрака:
· Изготовлен из дерева — натуральный экологичный материал;
· Имеет складные ножки, поэтому может использоваться и как столик, и как поднос;
· Устойчивая конструкция, благодаря тому, что ножки стоят трапецией;
· Покрыт маслом тунгового дерева — очень качественное покрытие;
· Компактные размеры и легкий вес.
Столик можно изготовить из твердых пород дерева: клен, ясень и дуб (на ваш выбор).
Его легко очистить, просто протерев влажной губкой.

Столик имеет компактные размеры и удобно складывается, а также он легкий, что немаловажно, ведь донести его в спальню с кухни нужно в любом случае. Его ножки раздвигаються “трапецией” для более комфортного и устойчивого размещения поверх одеяла.
После оформления заказа мы отправим его в течение 7 рабочих дней. Есть возможность оформить наложенный платеж Новой Почтой.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип опор | Ножки |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Лак |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | Да |
| Трансформация столика в обеденный стол | Да |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | натуральное дерево |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Декоративные элементы | натуральное дерево |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 540 мм |
| Глубина столика | 330 мм |
| Высота столика | 260 мм |
| Користувацькi характеристики | |
| Тип кухонного стола | раскладной |
| Высота кухонного стола | True |
- Цена: 2 140 ₴




