-5%Комод из дерева "Хюгге" из натурального дерева
- В наличии
- Код: 1KH-019
13 130 ₴
12 473,50 ₴
Для быстой связи с менеджером звоните +380 (50) 760 14 40
Характеристики:
- Ширина: 70 см;
- Глубина: 47 см;
- высота: 90 см;
- Вес: 45 кг;
- Цвет: BN 103+104;
- Материал: дерево клен.
Соблюдать порядок в доме, иногда, может быть изнурительно. В быстром темпе современной жизни всегда не хватает времени и пространства. И если время нам неподвластно, то пространство мы Вам гарантируем!
Деревянный комод “Хюгге” на 4 ящика поможет Вам оптимально использовать пространство и создать уют в Вашем доме, ведь огромные ящики нашего комода могут вместить в себе абсолютно все: от бытовой мелочи, одежды и аксессуаров до детских игрушек.

Комод изготавливается из массива древесины твердых пород, а именно ясеня, дуба, клена, ольхи.
Выбирая деревянный комод Хюгге, Вы приобретаете уникальный и функциональный дизайн который легко подойдет практически к любому интерьеру, благодаря простому силуэту на утонченных ножках, широкому выбору текстур и цветов доступных к заказу.

Преимущества:
- уникальный, легкий дизайн с прямыми линиями а также стильными скругленными углами;
- 4 вместительных ящика обладающих внушительным пространством;
- бесшумные, качественные направляющие, с возможностю установления доводчиков;
- элегантные, лаконичные ручки, которые плотно закреплены;
- компактные размеры, экономящие пространство;
- безопасные и экологичные лакокрасочные материалы, что прошли сертификацию;
- широкий выбор цветов, и возможность выбора матовой или глянцевой поверхности.
Натуральная и богатая текстура древесины покрытая маслом, или тонировка в один из 30 вариантов оттенков либо около 200 цветов по каталогу RAL помогут Вам создать дизайн деревянного комода, который подойдет именно Вам.

Наши менеджеры с радостью помогут Вам оформить заказ, проконсультируют касаемо любых деталей доставки и оплаты, и найдут ответы на Ваши вопросы.
Для дополнения целостного образа интерьера Вашего дома рекомендуем Вам обратить внимание на другие модели мебели из коллекции “Хюгге”.
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | натуральное дерево |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево |
| Фасады | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Декоративные элементы | натуральное дерево |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 70 см |
| Глубина комода | 47 см |
| Высота комода | 90 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
- Цена: 12 473,50 ₴








