-5%Комод с дверками "Моне" из натурального дерева с резьбой
- В наличии
- Код: 1Blek-04
28 450 ₴
27 027,50 ₴
Для быстрого ответа менеджера - звоните по телефону +380 (50) 760 14 40
Характеристики:
- Ширина: 123 см;
- Глубина: 42 см;
- Высота: 91 см;
- Вес: 40 кг;
- Цвет: Черный, прозрачный;
- Материал: дерево клен.
Когда вы представляете комод то, обычно, в воображении возникает однообразная мебель с ящиками, что помогает хранить вещи. Комод из натурального дерева "Моне" полностью ломает шаблоны во внешнем виде комодов и превращает привычную мебель в шедевры дизайна.

Комод из коллекции "Моне" создан в уникальном сочетании стилей прованс с легким французским оттенком и современной стильной классики. Станет прекрасным украшением для вашей спальни, гостиной или коридора.
Приимущества:
- уникальный, уникальный дизайн;
- прочная и надежная конструкция из твердых пород древесины;
- качественные, бесшумные направляющие с возможностью установки дотяжки;
- широкая палитра доступных цветов;
- безопасные и экологичные лакокрасочные материалы, прошедшие сертификацию;

Дизайнерский комод "Моне" производится из дерева твердых пород, таких как: ясень, дуб, клен или ольха. Все детали производятся вручную на современном технологическом оборудовании под пристальным контролем на каждом из этапов производства. Поэтому в конечном итоге Вы получаете премиальный, качественный продукт, срок эксплуатации которого измеряется десятилетиями.
На Ваш выбор, комод может быть затонирован в около 30 оттенков, в которых текстура древесины подчеркивается, или окрашена в около 200 цветов по каталогу RAL, таким образом Вы можете создать свой, уникальный внешний вид комода.
Наши менеджеры с радостью помогут Вам оформить заказ, проконсультируют касаемо любых деталей доставки и оплаты, и найдут ответы на Ваши вопросы.
Комод “Моне” вы можете заказать как отдельный элемент интерьера, так и с другой мебелью коллекции, для создания целостного образа вашего дома.
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | натуральное дерево |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево |
| Фасады | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Декоративные элементы | натуральное дерево |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 123 см |
| Глубина комода | 42 см |
| Высота комода | 91 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Плавное закрывание дверок | Да |
- Цена: 27 027,50 ₴



