
Стол "Моне" из натурального дерева с фурнитурой Blum
- В наличии
- Код: 1SM-014
15 370 ₴
Для быстрой связи с менеджером звоните +380 (50) 760 14 40
Характеристики:
- Ширина: 100 см;
- Глубина: 45 см;
- Высота: 76 см;
- Вес: 37 кг;
- Цвет: Белый;
- Материал: дерево клен.
Уникальный дизайн деревянного письменного стола из коллекции “Моне” сочетает в себе стильную и ненавязчивую классику с легким французским оттенком. Благодаря своей универсальности станет прекрасным дополнением интерьера Вашего офиса, домашнего кабинета, спальни или гостинной.

Письменный стол “Моне” станет полезным как в качестве полноценного рабочего места, на котором можно расположить ноутбук и рабочие аксессуары, так и как прекрасный туалетный столик для спальни.
Стол из дерева имеет три вместительных ящика, которые помогут соблюдать порядок и поместят в себе письменные принадлежности, бумаги, ноутбук, косметику или другие бытовые мелочи. Работать, учится или заниматься косметическими процедурами за столом из коллекции “Моне”, однозначно, принесет Вам массу эстетического и практического удовольствия.

Преимущества:
- уникальный утонченный дизайн;
- крепкая и надежная конструкция из твердых пород;
- стойкость к царапинам, вмятинам и механическим повреждениям;
- три вместительных ящика, которые не занимают много места;
- бесшумная фурнитура с возможностю установления доводчиков;
- эргономичные размеры, что позволяет экономить пространство.
Письменный стол изготовлен из дерева твердых пород, таких как: ясень, дуб, клен, ольха. Также на Ваш выбор предоставляется возможность тонировки в один из 30 цветов, которые подчеркивают структуру древесины или 200 цветов по каталогу RAL, в которых текстура дерева полностью окрашивается.

Наши менеджеры с радостью ответят на Ваши вопросы и помогут оформить заказ.
Для достижения целостного и стильного интерьера, предлагаем Вам обратить внимание на другие элементы из коллекции “Моне”.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | консоль |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Материал изготовления | |
| Столешница | натуральное дерево |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево |
| Фасады | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Декоративные элементы | натуральное дерево |
| Габаритные размеры консоли | |
| Ширина консоли | 100 см |
| Глубина консоли | 45 см |
| Высота консоли | 76 см |
- Цена: 15 370 ₴









