
Комплект кровать и тумбы "Хюгге" из натурального дерева
- В наличии
- Код: H-03X
43 810 ₴/комплект
Для быстрого ответа менеджера - звоните по телефону +380 (50) 760 14 40
Кровать из натурального дерева "Хюгге" имеет естественный и спокойный вид, создает атмосферу уюта и легкости в спальне.
Характеристики кровати:
- ширина - 170 см.
- длина - 210 см.
- высота изножья - 30 см.
- высота изголовья - 90 см.
- спальное место - 160х200 см.
- Материал: дерево дуб.
Тумбы "Хюгге" благодаря сочетанию современного и скандинавского стиля, станут прекрасным дополнением интерьера Вашей спальни.
Характеристики тумбы:
- Ширина: 50 см;
- Глубина: 39 см;
- Высота: 52 см;
- Вес: 20 кг;
- Цвет: Белый, прозрачный;
- Материал: дерево клен, дерево дуб.
- Фурнитура: Blum.
* цена по вашим размерам просчитывается отдельно

Кровать и тумбы выполнены из натурального дерева в уникальном скандинавском дизайне. Вы можете выбрать их цвет на свой вкус. В нашем каталоге есть 30 цветов тонировки (видна текстура дерева) и более 200 цветов RAL (текстура дерева окрашивается).
Приимущества кровати:
- простая в уходе благодаря отсутствию мелких деталей;
- устойчивость к царапинам и механическим повреждениям;
- очень изысканный скандинавский дизайн;
- экономия пространства благодаря компактным размерам;
- стильные скругленные края;
- лакокрасочные покрытия на готовом изделии не имеют запаха.
Приимущества тумбы:
- крепкая и надежная конструкция из твердых пород дерева;
- утонченный и универсальный лаконичный дизайн;
- эргономичные размеры, которые позволяют экономить пространство;
- два вместительных ящика;
- бесшумная и качественная фурнитура с возможностью установки дотяжек;
- качественное и экологичное лакокрасочное покрытие на Ваш выбор.

Выбирая эту мебель, вы получаете не просто качественный продукт, а часть авторской концепции от Lite.
Мы — украинская компания с собственным производством, создающая уникальную дизайнерскую мебель из натуральной древесины благородных пород.
В нашем ассортименте — семь продуманных коллекций для различных стилей интерьера, а также функциональные решения для кухни и столовой, которые вы можете заказать уже сегодня, просто позвонив нам!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Спальне місце | 160х200 |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 210 см |
| Ширина кровати | 170 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 90 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | натуральное дерево |
| Изголовье кровати | натуральное дерево |
| Изножье кровати | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Да |
| Материал изготовления шкафа-кровати | |
| Фасады | натуральное дерево |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево |
- Цена: 43 810 ₴/комплект









