
Тумба "Лофт" из массива дерева ясень
- В наличии
- Код: TL-01
7 370 ₴
Для быстрого ответа менеджера - звоните по телефону +380 (50) 760 14 40
Характеристики:
- Ширина: 55 см;
- Глубина: 40 см;
- Высота: 52 см;
- Вес: 25 кг;
- Цвет: Прозрачное масло;
- Материал: дерево ясень, металл.
Стиль лофт уже много лет уверенно занимает свою нишу в дизайне интерьеров, все еще набирая популярность. Тумба из нашей коллекции "Лофт" из натурального ясеня несомненно станет изюминкой дома в данном стиле, принося в нее элементы натуральности и теплой атмосферы.
Премиальный массив ясеня,покрытие натуральным маслом, прямые линии и контраст дерева с черными металлическими ножками и ручками - все эти факторы образуют уникальный образ тумбы “Лофт”, что притягивает взгляд и дарит ощущение единения с природой.

Богатая текстура натурального ясеня, из которого изготавливается тумба, создает своеобразный "вау эффект", притягивающий взгляд, и вызывает желание наслаждаться непревзойденными тактильными ощущениями от прикосновения к премиальной древесине.
Достоинства:
- уникальный дизайн в стиле "Лофт", что подчеркнет уникальность вашего интерьера;
- прочная и надежная конструкция, которая прослужит не одно десятилетие;
- два вместительных ящика, для множества вещей и аксессуаров;
- качественные и бесшумные направляющие, с возможностью установки дотяжки, для максимального комфорта;
- экологичные и безопасные материалы покрытия, имеющие соответствующие сертификаты.
Кроме привлекательного внешнего вида, тумба из ясеня имеет очень продуманную эргономику. Компактные, но в то же время достаточно удобные размеры, чтобы поместить все необходимое и не занимать слишком много пространства. Два достаточно вместительных ящика, установленных на качественных и бесшумных направляющих, с возможностью установки дотяжки, помогут поддерживать вещи в порядке.

Все детали тумбы изготавливаются вручную на современном оборудовании, с соблюдением высоких стандартов качества на каждом этапе: от заготовки материала до финальной упаковки перед отправкой, таким образом вы получаете премиальную мебель, которая будет служить вам десятилетиями.
Выбирая эту мебель, вы получаете не просто качественный продукт, а часть авторской концепции от Lite.
Мы — украинская компания с собственным производством, которая создаёт уникальную дизайнерскую мебель из натуральной древесины благородных пород.
В нашем ассортименте — семь продуманных коллекций для различных стилей интерьера, а также функциональные решения для кухни и столовой, которые вы можете заказать уже сегодня, просто позвонив нам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Масло |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | натуральное дерево |
| Фасады тумбы | натуральное дерево |
| Ножки | металл |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 55 см |
| Глубина тумбы | 40 см |
| Высота тумбы | 52 см |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
- Цена: 7 370 ₴








