
Дизайнерский комод "Лион" из натурального дерева ясен
- В наличии
- Код: 1LK-01
27 490 ₴
Для быстой связи с менеджером звоните +380 (50) 760 14 40
Характеристики:
- Ширина: 84 см;
- Глубина: 45 см;
- Высота: 93 см;
- Вес: 57 кг;
- Материал: натуральное дерево.
Соблюдать порядок в доме, иногда, может быть изнурительно. В быстром темпе современной жизни всегда не хватает времени и пространства. И если время нам неподвластно, то пространство мы Вам гарантируем!
Деревянный комод “Лион” на 5 ящиков поможет Вам оптимально использовать пространство и создать уют в Вашем доме, ведь вместительные ящики нашего комода могут вместить в себе абсолютно все: от бытовой мелочи, одежды и аксессуаров до детских игрушек.

Комод изготавливается из массива древесины твердых пород, а именно ясеня и канадского дуба.
Выбирая деревянный комод "Лион", Вы приобретаете уникальный и функциональный дизайн который легко подойдет практически к любому интерьеру, благодаря простому силуэту на утонченных ножках, широкому выбору текстур и цветов доступных к заказу.

Преимущества:
- уникальный, легкий дизайн с прямыми линиями;
- 5 вместительных ящиков обладающих внушительным пространством;
- бесшумные, качественные направляющие с доводчиками;
- элегантные, лаконичные ручки, которые плотно закреплены;
- компактные размеры, экономящие пространство;
- безопасные и экологичные лакокрасочные материалы, что прошли сертификацию;
- широкий выбор цветов, и возможность выбора матовой или глянцевой поверхности.
Натуральная и богатая текстура древесины покрытая маслом, или тонировка в один из 30 вариантов оттенков либо около 200 цветов по каталогу RAL помогут Вам создать дизайн деревянного комода, который подойдет именно Вам.

Наши менеджеры с радостью помогут Вам оформить заказ, проконсультируют касаемо любых деталей доставки и оплаты, и найдут ответы на Ваши вопросы.
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 5 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | натуральное дерево |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево |
| Фасады | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Декоративные элементы | натуральное дерево |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 84 см |
| Глубина комода | 45 см |
| Высота комода | 93 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Основные атрибуты | |
| Матеріал виготовлення | ЯСЕН |
- Цена: 27 490 ₴




