
Стол журнальный прямоугольный «Loft» из ясеня
- В наличии
- Код: 1LN-005
12 050 ₴
Для быстрого ответа менеджера - звоните по телефону +380 (50) 760 14 40
Характеристики:
- Ширина: 100 см;
- Глубина: 60 см;
- Висота: 50 см;
- Вес: 50 кг;
- Цвет: прозрачный, черный.
- Материал: дерево ясень.
Журнальный стол в стиле LOFT эксклюзивно доступен только у нас, потому что это дизайнерская разработка компании Lite.
Отличительной чертой стола является лаконичный внешний вид и функциональность, поэтому он легко станет частью любого интерьера.

Эти столы станут прекрасным дополнением к любой гостиной или зоне отдыха, где они смогут служить не только как место для хранения журналов, газет и других периодических изданий, но и как эстетический элемент декора.
ПРЕИМУЩЕСТВА:
- надежный металлический каркас;
- простой в уходе благодаря отсутствию мелких деталей;
- устойчивость к царапинам и механическим повреждениям;
- экономия пространства благодаря компактным размерам;
- изысканный стиль Loft;
- лакокрасочные покрытия на готовом изделии не имеют запаха.

Если вы ищете элегантный и функциональный журнальный стол, то журнальные столы "Loft" будут идеальным выбором для вас.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | натуральное дерево |
| Каркас, ножки | натуральное дерево, металл |
| Фасады | натуральное дерево, металл |
| Полки | натуральное дерево |
| Декоративные элементы | натуральное дерево |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 1000 мм |
| Глубина столика | 600 мм |
| Высота столика | 500 мм |
| Дополнительные характеристики столика | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 12 050 ₴


