
Кровать двуспальная "Loft" из натурального дерева ясень
- В наличии
- Код: LN-006
15 190 ₴
Для быстрого ответа менеджера - звоните по телефону +380 (50) 760 14 40
Кровать в спальню "Loft" эксклюзивно доступна только у нас, потому что это дизайнерская разработка компании.
Отличительной чертой кровати является лаконичный внешний вид и функциональность, поэтому она легко станет частью любого интерьера.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- ширина - от 148 см.
- длинна - 208 см.
- высота изножья - 40 см.
- высота изголовья - 90 см.
- спальное место - 140х200 см.
- Материал: дерево ясень.
* цена по вашим размерам просчитывается отдельно

Кровать выполнена из натурального дерева ясень и металла. Вы можете выбрать цвет кровати “Лофт” на свой вкус. В нашем каталоге есть 30 цветов тонировки (видна текстура дерева) и более 200 цветов RAL (текстура дерева окрашивается).
ПРЕИМУЩЕСТВА:
- простая в уходе благодаря отсутствию мелких деталей;
- устойчивость к царапинам и механическим повреждениям;
- экономия пространства благодаря компактным размерам;
- лакокрасочные покрытия на готовом изделии не имеют запаха.
Выбирая эту мебель, вы получаете не просто качественный продукт, а часть авторской концепции от Lite.
Мы — украинская компания с собственным производством, создающая уникальную дизайнерскую мебель из натуральной древесины благородных пород.
В нашем ассортименте — семь продуманных коллекций для различных стилей интерьера, а также функциональные решения для кухни и столовой, которые вы можете заказать уже сегодня, просто позвонив нам!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 140 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 208 см |
| Ширина кровати | 148 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | натуральное дерево |
| Изголовье кровати | натуральное дерево |
| Изножье кровати | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Да |
| Материал изготовления шкафа-кровати | |
| Фасады | натуральное дерево |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево |
| Спальне місце | |
| Спальне місце | 140х200 |
- Цена: 15 190 ₴

