
Тумба под ТВ "Loft" с полкой из натурального дерева ясень
- В наличии
- Код: 1TVL-04
16 180 ₴
Для быстрого ответа менеджера - звоните по телефону +380 (50) 760 14 40
Характеристики:
- Ширина: 150 см;
- Глубина: 45 см;
- Высота: 55 см;
- Вес: 70 кг.
- Материал: дерево ясень.
Обустройство гостиной является одним из самых важных моментов в создании уютного пространства. Гостиная - это место, где вы встречаете гостей, проводите время с семьей и друзьями, устраиваете посиделки общаясь, играя игры или просматривая любимые фильмы или YouTube.
Именно с мыслью об этом времени Вашего отдыха мы создали тумбу для TV "Loft".

Тумба для телевизора из натурального дерева имеет стильный современный дизайн, сочетающий простоту и элегантность благодаря прямым линиям, поэтому найдет свое место в современном интерьере Вашей гостиной или другом помещении, где Вы планируете ее расположить.
ТОП 5 преимуществ:
- прочная и надежная конструкция из твердой породы древесины, которая прослужит десятилетиями;
- современный и стильный дизайн идеально подойдет практически к любому интерьеру;
- достаточно места для хранения Ваших устройств, и множества другой домашней мелочи;
- качественная, бесшумная фурнитура, которая подарит Вам комфорт в использовании, больше никакого раздражения;
- экологические, качественные материалы, прошедшие сертификацию.
Материал тумбы, а именно: массив древесины твердых пород высокого качества можно затонировать по Вашему желанию в один из 30 вариантов тонировки, подчеркивающий текстуру древесины, или покрасить в один из около 200 цветов по каталогу RAL, полностью окрашивающего структуру, и создающего идеальное глянцевое или матовое покрытие.

Для создания целостного образа Вашего дома, Вы можете выбрать другую мебель коллекции “Loft”, которая дополнит Ваш дом красотой и комфортом.
Наши менеджеры с радостью ответят на Ваши вопросы и помогут оформить заказ.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру, Под ЭЛТ телевизор, Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1500 мм |
| Глубина тумбы | 450 мм |
| Высота тумбы | 550 мм |
| Материал изготовления | |
| Фасады | натуральное дерево, металл |
| Полки | натуральное дерево |
| Ножки | металл |
| Декоративные элементы | натуральное дерево |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево |
| Комплектация | |
| Дверка | 2 шт |
| Полка | 1 шт |
- Цена: 16 180 ₴
- Способ упаковки: Гофрокартон



