
Деревянный шкаф "Орео" в спальню двухдверный
- Менее 2 ед.
- Код: 1SHO-01
36 580 ₴
Для быстрого ответа менеджера - звоните по телефону +380 (50) 760 14 40
Характеристики:
- Ширина: 100 см;
- Глубина: 60 см;
- Высота: 200 см;
- Вес: 80 кг;
- Цвет: Белый;
- Материал: дерево клен.
Шкаф из массива натурального дерева из коллекции “Орео” это уникальное сочетание бескомпромиссного качества, максимального комфорта и изящного дизайна.
Простой и функциональный дизайн шкафа создан в стиле модерн, где вы не найдете ничего лишнего, но вместе с тем его прямые линии и закругленные углы притягивают взгляд.
Одним из важнейших факторов при выборе шкафа является его эргономика, ведь Ваше настроение и даже внешний вид будут зависеть от того, насколько удобно Вам будет доставать и складывать одежду, в которой Вы ежедневно идете на работу, на прогулку, вечеринку или просто по делам.

Шкаф "Орео" производится из качественной древесины твердых пород и проходит контроль качества на каждом из этапов производства, именно поэтому, в конечном итоге Вы получаете премиальную мебель.
Достоинства:
- прочная и надежная конструкция из натурального дерева твердых пород;
- ручная работа с вниманием к каждой детали;
- стильный и ненавязчивый скандинавский дизайн, который станет украшением практически любого интерьера;
- эргономичные размеры, для удобства использования и экономии пространства;
- широкий выбор цветов, включая около 30 оттенков тонировки, подчеркивающих премиальную текстуру древесины, или около 200 цветов покраски по каталогу RAL;
- качественная и бесшумная фурнитура с возможностью установки дотяжки.

Шкаф может быть изготовлен в нескольких конфигурациях, в зависимости от того, какие именно характеристики нужны Вам.
Наши менеджеры с радостью помогут Вам оформить заказ, проконсультируют касаемо любых деталей доставки и оплаты, и найдут ответы на Ваши вопросы.
Шкаф из дерева “Орео” вы можете заказать как отдельный элемент интерьера или с другой мебелью коллекции, что позволит создать целостный дизайн помещения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1000 мм |
| Глубина шкафа | 600 мм |
| Высота шкафа | 1900 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | натуральное дерево |
| Фасады | натуральное дерево |
| Задняя стенка | ДВП |
| Декоративные элементы | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Полка для обуви | 2 шт |
| Полки для белья | 6 |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Плавное закрывание дверок | Да |
| Комплектація | |
| Комплектація | Дводверна |
- Цена: 36 580 ₴







