
Стул мягкий "DIRAN" из натурального дерева
- В наличии
- Код: *BS-010
3 830 ₴
Для быстой связи с менеджером звоните +380 (50) 760 14 40
Стул мягкий "DIRAN" Pavlyk
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Ширина – 38 см.
- Глубина – 45 см.
- Высота по спинке – 85 см.
- Материал: дерево, ткань.
- Материал изготовления — дерево бук.
Стул DIRAN напоминает по форме лодку, которая уютно качает на волнах.
Лаконичная форма с оригинальным изгибом обеспечит комфортную посадку и адаптивность стула под различные дизайн-концепции.

ПРЕИМУЩЕСТВА:
- оригинальный современный дизайн;
- удобное мягкое сидения;
- покрытие ноже качественной краской (увеличивает срок эксплуатации);
- надежная устойчивая конструкция.
Удобная посадка обеспечивает повышенный комфорт при сидении, это позволит долго сидеть и не чувствовать дискомфорт.

Позвоните нам и после оформления заказа мы отправим стулья в течении 20 рабочих дней. Есть возможность оформить наложенный платеж Новой Почтой.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 380 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Высота | 850 мм |
- Цена: 3 830 ₴









