
Стул мягкий "Lula Soft" из натурального дерева
- В наличии
- Код: *BS-011
3 340 ₴
Для быстой связи с менеджером звоните +380 (50) 760 14 40
Стул мягкий "Lula Soft" Pavlyk
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Ширина - 42 см.
- Глубина - 49 см.
- Высота до сиденья - 47 см.
- Высота по спинке - 86 см.
- Материал: дерево, ткань.
- Материал изготовления - дерево Бук.
Кухонный стул Лула софт - это удобное и стильное изделие, которое идеально подойдет для современных интерьеров. Он изготовлен из натурального дерева бука, имеет прочную конструкцию и безопасное покрытие.

Стул Лула софт можно использовать как на кухне, так и в гостиной. Он станет стильным дополнением любого интерьера и обеспечит комфортное сидение для всей семьи.
Преимущества:
- Удобство: стул имеет мягкое сиденье и спинку, которые обеспечивают комфортное сидение даже в течение длительного времени.
- Стиль: стул имеет лаконичную форму и современный дизайн, который подойдет к любому интерьеру.
- Качество: стул изготовлен из высококачественных материалов и имеет прочную конструкцию, которая обеспечит долговечность изделия.
Удобная посадка обеспечивает повышенный комфорт при сидении, это позволит долго сидеть и не чувствовать дискомфорт.

Позвоните нам и после оформления заказа мы отправим стулья в течении 20 рабочих дней. Есть возможность оформить наложенный платеж Новой Почтой.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Спинка | ткань |
| Сиденье | ткань |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 420 мм |
| Глубина | 490 мм |
| Высота | 860 мм |
- Цена: 3 340 ₴









