
Кухонный комплект: прямоугольный стол из ясеня “Джим” + 6 мягких стульев “Джим”
- В наличии
- Код: *2236
45 000 ₴/комплект
Для быстрого ответа менеджеру звоните +380 (50) 760 14 40
Мягкие стулья "Джим"
- ширина - 52 см.
- глибина - 50 см.
- высота посадки - 46 см.
- высота со спинкой - 79 см.
- материал изготовления – дерево десен, ткань.
Кухонный прямоугольный стол "Джим"
- длина: 120 см.
- ширина: 70 см.
- высота: 76 см.
- материал изготовления: Дерево десен.
Возможно исполнение в размерах: 100х60, 120х80, 140х80, 160х90, 180х90, 200х90, 220х90 см.
Цена по этим размерам рассчитывается отдельно.

Кухонные комплекты стол из дерева + стулья Джим - это идеальный вариант для тех, кто хочет создать уютную и стильную атмосферу на кухне.
Деревянный стол и стулья Джим изготовлены из высококачественных материалов, что гарантирует их долговечность и прочность.
Стол из дерева - это классика, которая всегда будет в моде. Он может быть круглым, квадратным или прямоугольным, любого размера, чтобы соответствовать вашим потребностям.
Стулья Джим имеют удобную спинку и мягкое сиденье, обеспечивающие комфортное пребывание за столом.
Они также имеют стильный дизайн, который добавит изысканности вашей кухне.

Если вы ищете удобную и стильную мебель для кухни, кухонные комплекты стол из дерева + стулья Джим – это отличный вариант.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Количество персон | 6 |
| Стол обеденный | 1 шт |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Стул | 6 шт |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Столешница | натуральное дерево |
| Опоры стола | натуральное дерево |
| Царговый пояс стола | натуральное дерево |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1100 мм |
| Ширина стола | 700 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Габаритные размеры стула | |
| Ширина стула | 520 мм |
| Глубина стула | 500 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 790 мм |
| Высота сиденья стула | 460 мм |
- Цена: 45 000 ₴/комплект









