
Тумба под ТВ "Хамес" из натурального дерева ясень
- В наличии
- Код: 1TH4535
20 510 ₴
Для быстрого ответа менеджера - звоните по телефону +380 (50) 760 14 40
Характеристики:
- Ширина: 148 см;
- Глубина: 47 см;
- Высота: 57 см;
- Вес: 50 кг.
- Материал: дерево ясень.
Обустройство гостиной является одним из самых важных моментов в создании уютного пространства. Гостиная - это место, где вы встречаете гостей, проводите время с семьей и друзьями, устраиваете посиделки общаясь, играя игры или просматривая любимые фильмы или YouTube. Именно с мыслью об этом времени Вашего отдыха мы создали тумбу для ТВ "Хамес".
На тумбе для ТВ “Хамес” можно разместить телевизор самых популярных размеров и дополнительно ваши любимые устройства, как игровая консоль, аудиосистема, TV-приставка или проигрыватель музыки.

Тумба для телевизора из натурального дерева имеет стильный современный дизайн, сочетающий простоту и элегантность благодаря прямым линиями, поэтому найдет свое место в современном интерьере Вашей гостиной или другом помещении, где Вы планируете ее расположить.
Тумба имеет открытую нишу на три отделения и три ящики, что позволяет скрыть вещи, чтобы не создавать беспорядок и оставить самое необходимое на видном месте.
ТОП 5 преимуществ:
- прочная и надежная конструкция из твердой породы древесины, которая прослужит десятилетиями;
- современный и стильный дизайн идеально подойдет практически к любому интерьеру;
- достаточно места для хранения Ваших устройств, и множества другой домашней мелочи;
- качественная, бесшумная фурнитура, которая подарит Вам комфорт в использовании, больше никакого раздражения;
- экологические, качественные материалы, прошедшие сертификацию.
Материал тумбы, а именно: массив древесины твердых пород высокого качества можно затонировать по Вашему желанию в один из 30 вариантов тонировки, подчеркивающий текстуру древесины, или покрасить в один из около 200 цветов по каталогу RAL, полностью окрашивающего структуру, и создающего идеальное глянцевое или матовое покрытие.

Также, одним из важных отличий тумбы “Хамес”, стоит выделить утонченные ножки, которые приподнимают тумбу на высоту, достаточную для свободного передвижения робота-пылесоса, что станет весомым аргументом в современном доме.
Наши менеджеры с радостью ответят на Ваши вопросы и помогут оформить заказ.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру, Под ЭЛТ телевизор, Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Ясень белый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1480 мм |
| Глубина тумбы | 470 мм |
| Высота тумбы | 570 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево |
| Фасады | натуральное дерево |
| Полки | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Газетница | 3 шт |
| Колір | |
| Колір комоду | Прозорий |
- Цена: 20 510 ₴
- Способ упаковки: Гофрокартон





