
Письменный стол-консоль "Хамес" из натурального дерева
- В наличии
- Код: 1SH-4525
12 710 ₴
Для быстрой связи с менеджером звоните +380 (50) 760 14 40
Характеристики:
- Ширина: 120 см;
- Глубина: 47 см;
- Высота: 75 см;
- Вес: 40 кг;
- Цвет: Белый;
- Материал: дерево клен.
Уникальный дизайн деревянной консоли из коллекции “Хамес” сочетает в себе стильный и ненавязчивый внешний вид с лаконичностью, и благодаря своей универсальности станет прекрасным дополнением интерьера Вашего офиса, домашнего кабинета, спальни или гостинной.
Письменный стол “Хамес” станет полезным как в качестве полноценного рабочего места, на котором можно расположить ноутбук и рабочие аксессуары, так и как прекрасный туалетный столик для спальни.

Работать, учится или заниматься косметическими процедурами за столом из коллекции “Хамес” однозначно принесет Вам массу эстетического и практического удовольствия.
Письменный стол-консоль может быть изготовлен из дерева твердых пород, таких как ясень, дуб, клен, ольха, а также на Ваш выбор предоставляется возможность тонировки в один из 30 цветов, которые подчеркивают структуру древесины или 200 цветов по каталогу RAL, в которых структура дерева полностью окрашивается.
Преимущества:
- уникальный утонченный дизайн;
- крепкая и надежная конструкция из твердых пород дерева;
- стойкость к царапинам, вмятинам и механическим повреждениям;
- бесшумная фурнитура;
- эргономичные размеры, что позволяет экономить пространство;
Вы также можете выбрать письменные столы из натурального дерева из коллекции “Моне” или “Хюгге”

Удобный для Вас способ доставки и оплаты Вы можете выбрать при оформлении заказа.
Наши консультанты с радостью ответят на Ваши вопросы и помогут оформить заказ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1200 мм |
| Глубина | 470 мм |
| Высота | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | натуральное дерево |
| Фасады | натуральное дерево |
| Полки | натуральное дерево |
| Матеріал виготовлення | Клен |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
- Цена: 12 710 ₴





