
Витрина "Хамес" из натурального дерева ясень
- Менее 2 ед.
- Код: 1SH75676
44 960 ₴
Для быстрого ответа Менеджера - звоните +380 (50) 760 14 40
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Ширина - 90 см;
- Глубина - 37 см;
- Высота - 194 см;
- Вес: 80 кг;
- Материал: дерево ясень, стекло.
Витрина Хамес - это изысканный и практичный предмет мебели, который станет прекрасным дополнением к вашему интерьеру.
Изготовленная из натурального дерева, она воплощает в себе красоту и долговечность природы.

Конструкция витрини является прочной и устойчивой, что гарантирует безопасность их использования.
Кроме того, деревянные поверхности витрини "Хамес" легко очищаются от грязи и пыли, что делает их практичными в использовании.
Преимущества:
- Эстетический дизайн;
- Высокое качество материалов;
- Функциональность;
- Прочность и устойчивость;
- Легкость в уходе.
Если вы ищете стильный и функциональный элемент для своего дома, то серванты "Хамес" являются идеальным выбором.
Они добавят вашему интерьеру теплоты и уюта, а также станут незаменимыми помощниками в организации пространства вашего дома.

Наши менеджеры с радостью помогут Вам оформить заказ, проконсультируют касаемо любых деталей доставки и оплаты, и найдут ответы на Ваши вопросы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип витрины | прямая |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Тип фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Ясень белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Материал изготовления витрины | |
| Корпус | натуральное дерево |
| Фасады | натуральное дерево, стекло |
| Задняя стенка | ламинированная ДСП |
| Декоративные элементы | натуральное дерево |
| Габаритные размеры витрины | |
| Ширина витрины | 900 мм |
| Глубина витрины | 370 мм |
| Высота витрины | 1940 мм |
| Колір | |
| Колір вітрини | Прозорий |
- Цена: 44 960 ₴





