
Кровать двуспальная "Хамес" 160х200 см из натурального дерева в Белом цвете
- В наличии
17 650 ₴
Для быстрого ответа менеджера - звоните по телефону +380 (50) 760 14 40
Кровать в спальню "Хамес" эксклюзивно доступна только у нас, потому что это дизайнерская разработка компании.
Отличительной чертой кровати является лаконичный внешний вид и функциональность, поэтому она легко станет частью любого интерьера.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- длина - 208 см.
- ширина - 172 см.
- высота изножья - 66 см.
- высота изголовья - 112 см.
- Спальное место - 160х200 см.
* цена по вашим размерам просчитывается отдельно

Кровать выполнена из натурального дерева в уникальном скандинавском дизайне.
Вы можете выбрать цвет кровати “Хамес” на свой вкус. В нашем каталоге есть 30 цветов тонировки (видна текстура дерева) и более 200 цветов RAL (текстура дерева окрашивается).
ПРЕИМУЩЕСТВА:
- простая в уходе благодаря отсутствию мелких деталей;
- устойчивость к царапинам и механическим повреждениям;
- очень изысканный скандинавский дизайн;
- экономия пространства благодаря компактным размерам;
- лакокрасочные покрытия на готовом изделии не имеют запаха.
Вы можете выбрать цвет, который вам понравился. Кровать может быть покрыт лакокрасочными материалами с глянцевым блеском или иметь матовый цвет в зависимости от ваших пожеланий.
Если в вашем интерьере уже есть мебель покрыта глянцевым лаком, то уместнее будет заказывать глянцевую кровать, если же в интерьере больше матовых оттенков и мебели, то лучше выбирать матовый лак.
Выбирая эту мебель, вы получаете не просто качественный продукт, а часть авторской концепции от Lite.
Мы — украинская компания с собственным производством, создающая уникальную дизайнерскую мебель из натуральной древесины благородных пород.
В нашем ассортименте — семь продуманных коллекций для различных стилей интерьера, а также функциональные решения для кухни и столовой, которые вы можете заказать уже сегодня, просто позвонив нам!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 212 см |
| Ширина кровати | 172 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 112 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | натуральное дерево |
| Изголовье кровати | натуральное дерево |
| Изножье кровати | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Матеріал виготовлення | Клен |
| Материал изготовления шкафа-кровати | |
| Фасады | натуральное дерево |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево |
- Цена: 17 650 ₴
