
Дизайнерский мягкий кухонный стул "Шон" в Белом цвете
- В наличии
- Код: *shon-001
5 250 ₴
Для быстой связи с менеджером звоните +380 (50) 760 14 40
Стул "Шон"
- Ширина - 50 см.
- Глубина - 52 см.
- Высота посадки - 46 см.
- Диаметр сиденья: 43 см.
- Высота спинки - 87 см.
Отличительной чертой стула является лаконичный внешний вид в современном стиле.

У вас есть возможность выбрать стул в соответствии с вашими предпочтениями.
В нашем каталоге имеется широкий выбор качественных тканей для обивки стула.
ПРЕИМУЩЕСТВА:
- Максимально удобное сиденье.
- Выносливость: прочность и долговечность.
- Легкость в уходе: простая очистка.
- Универсальность: подходит к различным стилям интерьера.
Удобная посадка обеспечивает повышенный комфорт при сидении, это позволит продолжительное время сидеть и не ощущать дискомфорт.

Позвоните нам и после оформления заказа мы отправим стулья в течении 20 рабочих дней. Есть возможность оформить наложенный платеж Новой Почтой.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Белый |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
| Спинка | ткань |
| Сиденье | ткань |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Высота | 870 мм |
- Цена: 5 250 ₴



