
Белая прикроватная тумбочка "Лион" на 2 ящика Blum из натурального дерева Blum
- В наличии
- Код: LT-01A
8 550 ₴
Для быстой связи с менеджером звоните +380 (50) 760 14 40
Характеристики:
- Ширина: 46 см;
- Глубина: 38 см;
- Высота: 60 см;
- Вес: 20 кг;
- Цвет: Белый;
- Материал: натуральне дерево ясень.
Тумба из натурального дерева "Лион", это уникальный дизайнерский продукт, незаменимая вещь в каждом доме. Стильная, функциональная и лаконичная тумба станет практическим помощником для поддержания порядка и создания домашнего уюта в спальне, гостиной, или любой комнате, где Вам нужна витонченаи красивая тумба.

Крепкая и надежная конструкция деревянной тумбы, которая достигается благодаря использованию только качественной древесины твердых пород и качественной фурнитуры, гарантирует эксплуатацию на долгие годы.
Благодаря использованию качественных и бесшумных направляющих с доводчиками, ящики обеспечит Вам комфорт и надежность в пользовании - никаких скрипов, лишних звуков, перекосов или застревания, эти проблемы в прошлом.
У Вас есть возможность выбирать цвет тумбы, который наилучшим образом подойдет к именно Вашему дизайну. В нашем каталоге доступно около 30 вариантов тонировки, которые подчеркивают текстуру древесины, или 200 цветов окрашивания по каталогу RAL, що полностью закрашивает структуру, создавая роскошное глянцевое или стильное матовое покрытие.
Особенности:
- крепкая и надежная конструкция из твердых пород дерева;
- утонченный и универсальный лаконичный дизайн;
- эргономичные размеры, которые позволяют экономить пространство;
- вместительные ящики, для максимального удобства;
- бесшумная и качественная фурнитура с доводчиками;
- качественное и экологичное лакокрасочное покрытие на Ваш выбор.

Наши менеджеры с радостью помогут Вам оформить заказ, проконсультируют касаемо любых деталей доставки и оплаты, и найдут ответы на Ваши вопросы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | натуральное дерево |
| Фасады тумбы | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Декоративные элементы | натуральное дерево |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 46 см |
| Глубина тумбы | 38 см |
| Высота тумбы | 60 см |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Основные атрибуты | |
| Матеріал виготовлення | ЯСЕН |
- Цена: 8 550 ₴
- Способ упаковки: Гофрокартон








