
Высокая тумбочка "Хюгге" на один ящик из натурального дерева
- В наличии
- Код: TH-014
6 530 ₴
Для быстрого ответа менеджеру звоните +380 (50) 760 14 40
Характеристики:
- Ширина: 40 см;
- Глубина: 39 см;
- Высота: 52 см;
- Вес: 17 кг;
- Цвет: BN-022;
- Материал: дерево клен.
Благодаря сочетанию современного и скандинавского стиля, тумба из натурального дерева станет прекрасным дополнением интерьера Вашего дома в гостиной, спальне или даже рабочем кабинете. Прямые линии и закругленные углы, минималистичные фасады ящиков и ручки, все это создает невесомый и легкий образ, поэтому независимо от того, где Вы планируете расположить тумбу: возле кровати, дивана или письменного стола - она будет приносить Вам визуальное и практичное удовольствие, благодаря своей функциональности и эстетике.

Тумба из дерева “Хюгге” имеет два вместительных ящика, которые могут хранить бытовые мелочи, письменные аксессуары, книги, и множество мелких вещей, на которые всегда не хватает места. Благодаря использованию качественных и бесшумных направляющих, ящики обеспечат Вам комфорт и надежность в пользовании — никаких скрипов, лишних звуков, перекосов или застревания — эти проблемы в прошлом.
Особенности:
- прочная и надежная конструкция из твердых пород древесины;
- утонченный и универсальный лаконичный дизайн;
- эргономичные размеры, экономящие пространство;
- два вместительных выдвижных ящика;
- бесшумная и качественная фурнитура с возможностью установки дотяг;
- качественное и экологичное лакокрасочное покрытие на Ваш выбор.

Прочная и надежная конструкция деревянной тумбы, достигаемая благодаря использованию только качественной древесины твердых пород и качественной фурнитуры, гарантирует Вам пользование на долгие годы.
Вы можете выбрать цвет тумбы, который лучше всего подойдет именно к Вашему дизайну. В нашем каталоге доступно, близко, 30 вариантов тонирования, подчеркивающих текстуру древесины, или один из 200 цветов покраски из каталога RAL, полностью закрашивающие структуру, создавая роскошное глянцевое, или стильное матовое покрытие.
Выбирая эту мебель, вы получаете не просто качественный продукт, а часть авторской концепции от Lite.
Мы — украинская компания с собственным производством, которая создаёт уникальную дизайнерскую мебель из натуральной древесины благородных пород.
В нашем ассортименте — семь продуманных коллекций для различных стилей интерьера, а также функциональные решения для кухни и столовой, которые вы можете заказать уже сегодня, просто позвонив нам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | натуральное дерево |
| Фасады тумбы | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Декоративные элементы | натуральное дерево |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 50 см |
| Глубина тумбы | 39 см |
| Высота тумбы | 52 см |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
- Цена: 6 530 ₴
- Способ упаковки: Гофрокартон









