
Комод «Эко» из натурального дерева ясеня
- В наличии
- Код: 1KE-011
19 860 ₴
Для быстрого ответа менеджера - звоните по телефону +380 (50) 760 14 40
Характеристики:
- Ширина: 100 см;
- Глубина: 45 см;
- Высота: 90 см;
- Вес: 60 кг;
- Цвет: Прозрачное масло;
- Материал: дерево ясен.
Премиальный массив ясеня, екологическое покрытие маслом, прямые линии с скругленными углами – все эти факторы создают уникальный образ комода из коллекции “Эко”, что притягивает взгляд и дарит ощущение единения с природой.
Чрезвычайно приятный и по домашнему теплый внешний вид комода из дерева, во многом создает богатая текстура ясеня, которая не оставляет равнодушным каждого, кому попадет в поле зрения. Будьте уверены, что все, кто увидит ваш новый комод, захотят потрогать, чтобы испытать приятные тактильные ощущения от уникальной текстуры.

Кроме привлекательного внешнего вида комод из ясеня имеет чрезвычайно продуманную эргономику. Компактные, но в то же время, достаточно удобные размеры, для того, чтобы поместить все необходимое и не занимать слишком много пространства в вашей спальне.
Для того, чтобы вы могли получить комод, который будет отвечать именно вашим потребностям, он может быть изготовлен в нескольких конфигурациях: на три ящика, на четыре ящика, или на шесть ящиков, расположенных в два ряда.

Достоинства:
- уникальный дизайн, создающий уют и теплую атмосферу;
- прочная и надежная конструкция, которая прослужит не одно десятилетие;
- вместительные ящики, для множества необходимых вещей и аксессуаров;
- качественные и бесшумные направляющие, с возможностью установки дотяжки, для максимального комфорта;
- экологичные и безопасные материалы покрытия, имеющие соответствующие сертификаты.
Все детали комода производятся вручную на современном оборудовании, с соблюдением высоких стандартов качества на каждом этапе: от заготовки материала до финальной упаковки перед отправкой, таким образом, вы получаете мебель премиального качества, что прослужит вам десятилетиями.

Комоды «Эко» можно заказать как отдельный элемент интерьера, или же скомбинировать с тумбами этой коллекции, для полной гармонии вашего дома.
Все детали и информацию, о заказе, Вам с радостью предоставят наши менеджеры.
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Масло |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | натуральное дерево |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево |
| Фасады | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Декоративные элементы | натуральное дерево |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 100 см |
| Глубина комода | 45 см |
| Высота комода | 90 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
- Цена: 19 860 ₴


