
Письменный стол "Эко" из натурального дерева ясень
- В наличии
- Код: 1Eko-03
18 390 ₴
Для быстрой связи с менеджером звоните +380 (50) 760 14 40
Характеристики:
- Ширина: 110 см;
- Глубина: 50 см;
- Высота: 75 см;
- Вес: 45 кг;
- Цвет: прозрачный;
- Материал: дерево ясень.
Уникальный дизайн деревянного письменного стола из коллекции “Эко” сочетает в себе стильный и ненавязчивый внешний вид с лаконичностью, и благодаря своей универсальности станет прекрасным дополнением интерьера Вашего офиса, домашнего кабинета, спальни или гостинной.
Письменный стол “Эко” станет полезным как в качестве полноценного рабочего места, на котором можно расположить ноутбук и рабочие аксессуары, так и как прекрасный туалетный столик для спальни.

Стол из дерева имеет пять вместительных ящиков, которые помогут соблюдать порядок и поместят в себе письменные принадлежности, бумаги, ноутбук, косметику или другие бытовые мелочи.
Работать, учится или заниматься косметическими процедурами за столом из коллекции “Эко” однозначно принесет Вам массу эстетического и практического удовольствия.
Письменный стол изготовлен из дерева ясень, а также на Ваш выбор предоставляется возможность тонировки в один из 30 цветов, которые подчеркивают структуру древесины или 200 цветов по каталогу RAL, в которых структура дерева полностью окрашивается.
Преимущества:
- уникальный утонченный дизайн;
- крепкая и надежная конструкция из твердых пород дерева;
- стойкость к царапинам, вмятинам и механическим повреждениям;
- пять вместительных ящиков с огромным полезным пространством;
- бесшумная фурнитура;
- эргономичные размеры, что позволяет экономить пространство;

Удобный для Вас способ доставки и оплаты Вы можете выбрать при оформлении заказа.
Наши консультанты с радостью ответят на Ваши вопросы и помогут оформить заказ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Количество выдвижных ящиков | 5 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Ясень |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1100 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | натуральное дерево |
| Опоры | дерево |
| Полки | натуральное дерево |
| Фасады | натуральное дерево |
- Цена: 18 390 ₴







