
Столик "Хюгге" из натурального дерева с фурнитурой Blum
- Менее 2 ед.
- Код: 1SH-02
15 170 ₴
Для быстрой связи с менеджером звоните +380 (50) 760 14 40
Характеристики:
- Ширина: 100 см;
- Глубина: 45 см;
- Высота: 76 см;
- Вес: 40 кг;
- Цвет: BN 204;
- Материал: дерево клен.
Уникальный дизайн деревянного письменного стола из коллекции “Хюгге” создан в тонком и ненавязчивом скандинавском стиле, поэтому, благодаря своей универсальности и функциональности станет прекрасным дополнением интерьера Вашего офиса, домашнего кабинета, гостинной или спальни.

Письменный стол “Хюгге” станет полезным как в качестве полноценного рабочего места, на котором можно расположить ноутбук и рабочие аксессуары, так и в качестве прекрасного туалетного столика для спальни.
Стол из дерева может быть изготовлен в нескольких вариациях, поэтому, Вы можете выбрать именно тот, который максимально подойдет для Ваших задач: на два ящика из двух сторон, три ящика, два по сторонам и один по центру, или четыре ящика, расположенных по сторонам. Ящики стола помогут соблюдать порядок и поместят в себе письменные принадлежности, бумаги, ноутбук, косметику или другие бытовые мелочи.

Работать, учится или заниматься косметическими процедурами за столом из коллекции “Хюгге” однозначно принесет Вам массу эстетического и практического удовольствия.
Письменный стол может быть изготовлен из дерева твердых пород, таких как: ясень, дуб, клен, ольха. Также на Ваш выбор предоставляется возможность тонировки в один из 30 цветов, которые подчеркивают текстуру древесины или 200 цветов по каталогу RAL, в которых структура дерева полностью окрашивается.
Преимущества:
- уникальный утонченный дизайн;
- крепкая и надежная конструкция из твердых пород древесины;
- стойкость к царапинам, вмятинам и механическим повреждениям;
- вместительные ящики, которые не занимают много места;
- бесшумная и качественная фурнитура с возможностью установки доводчиков;
- эргономичные размеры, что позволяет экономить пространство.

Наши менеджеры с радостью помогут Вам оформить заказ, проконсультируют касаемо любых деталей доставки и оплаты, и найдут ответы на Ваши вопросы.
Предлагаем также ознакомится с моделями письменных столов из других коллекций, чтобы подобрать такой, который подойдет именно для Ваших задач.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | консоль |
| Форма фасада | прямой |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Материал изготовления | |
| Столешница | натуральное дерево |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево |
| Фасады | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Габаритные размеры консоли | |
| Ширина консоли | 120 см |
| Глубина консоли | 60 см |
| Высота консоли | 76 см |
- Цена: 15 170 ₴






