
Мягкий стул "Лула Софт" из натурального дерева Бук
- В наличии
- Код: *BS-010
3 340 ₴
Для быстой связи с менеджером звоните +380 (50) 760 14 40
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- ширина - 42 см.
- глубина - 49 см.
- высота посадки - 47 см.
- высота со спинкой - 86 см.
- Материал: дерево, ткань.
Отличительной чертой стула является лаконичный внешний вид в современном стиле.

У вас есть возможность выбрать стул в соответствии с вашими предпочтениями. В нашем каталоге представлены 30 различных оттенков тонировки дерева, которые позволяют видеть текстуру материала, а также более 200 оттенков RAL, где текстура дерева окрашивается. Кроме того, у нас имеется широкий выбор качественных тканей для обивки стула.
ПРЕИМУЩЕСТВА:
- оригинальный современный дизайн;
- удобное мягкое сидения из ткани велюр;
- покрытие ноже качественной краской (увеличивает срок эксплуатации);
- надежная устойчивая конструкция.
Удобная посадка обеспечивает повышенный комфорт при сидении, это позволит долго сидеть и не чувствовать дискомфорт.

Позвоните нам и после оформления заказа мы отправим стулья в течении 20 рабочих дней. Есть возможность оформить наложенный платеж Новой Почтой.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Каркас кресла | натуральное дерево |
| Спинка | ткань |
| Сиденье | ткань |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 470 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Высота | 780 мм |
- Цена: 3 340 ₴









