
Белый комод "Хамес" из натурального дерева на три ящика
- В наличии
- Код: 1К6464
15 180 ₴
Для быстой связи с менеджером звоните +380 (50) 760 14 40
Характеристики:
- Ширина: 108 см;
- Глубина: 50 см;
- Высота: 96 см;
- Вес: 37 кг;
- Цвет: Белый;
- Материал: дерево клен.
Комоды Хамес - это отличный выбор для тех, кто стремится создать уют и организованность в спальне.
Этот элегантный и функциональный элемент интерьера станет неотъемлемой частью вашего жилья, добавляя ему стиль и удобство.

Комод изготавливается из массива древесины твердых пород, а именно ясеня, дуба, клена, ольхи. Материал обладает высоким качеством и устойчивостью, обеспечивая длительный срок службы вашей мебели.
Комод Хамес имеет семь вместительных ящиков, которые обеспечивают большое пространство для хранения различных предметов. Эта функциональность позволяет эффективно организовать ваше пространство и поддерживать порядок в спальне.
Преимущества:
- уникальный, легкий дизайн с прямыми линиями;
- 7 вместительных ящиков обладающих внушительным пространством;
- бесшумные, качественные направляющие, с возможностю установления доводчиков;
- элегантные, лаконичные ручки, которые плотно закреплены;
- компактные размеры, экономящие пространство;
- безопасные и экологичные лакокрасочные материалы, что прошли сертификацию;
- широкий выбор цветов, и возможность выбора матовой или глянцевой поверхности.
Натуральная и богатая текстура древесины покрытая маслом, или тонировка в один из 30 вариантов оттенков либо около 200 цветов по каталогу RAL помогут Вам создать дизайн деревянного комода, который подойдет именно Вам.

Закажите комод Хамес сегодня и наслаждайтесь комфортом и стилем в вашей спальне!
Наши менеджеры с радостью помогут Вам оформить заказ, проконсультируют касаемо любых деталей доставки и оплаты, и найдут ответы на Ваши вопросы.
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | натуральное дерево |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево |
| Фасады | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Декоративные элементы | натуральное дерево |
| Матеріал виготовлення | Клен |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 108 см |
| Глубина комода | 50 см |
| Высота комода | 96 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Полное выдвижение ящика | Да |
- Цена: 15 180 ₴





