
Дизайнерский стул "Гранде" из дерева
- В наличии
- Код: *BS-12
5 250 ₴
Для быстрой связи с менеджером звоните +380 (50) 760 14 40
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- ширина – 51 см.
- глубина – 57 см.
- высота посадки – 45 см.
- высота со спинкой – 75 см.
- Материал: дерево ясень, ткань.
Деревянный стул с мягким сиденьем можно заказать с учетом всех индивидуальных пожеланий, поскольку вся мебель производится компанией Lofty на собственном производстве.
Отличительной особенностью стульев является лаконичный внешний вид в современном стиле, который подходит как для домашних помещений, так и для кафе, бара и ресторана.

У вас есть возможность выбрать стул в соответствии с вашими предпочтениями. В нашем каталоге представлено 30 различных оттенков тонирования дерева , которые позволяют видеть текстуру материала, а также более 200 оттенков RAL , где текстура дерева окрашивается. Кроме того, мы имеем широкий выбор качественных тканей для обивки стула.
ПРЕИМУЩЕСТВА:
- оригинальный современный дизайн;
- удобное мягкое сиденье;
- крепкий деревянный каркас;
- покрытие качественной краской (увеличивает срок эксплуатации);
- надежная стойкая конструкция.

Позвоните нам и после оформления заказа мы отправим стулья в течение 14 рабочих дней. Есть возможность оформить наложенный платеж Новой Почтой.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Цвет обивки | Графитовый |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 520 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Высота | 750 мм |
- Цена: 5 250 ₴








