
Тумба "Оупен Лофт" с ящиком из натурального дерева ясен
- В наличии
- Код: TL-899
7 370 ₴
Для быстрого ответа менеджера - звоните по телефону +380 (50) 760 14 40
Характеристики:
- Ширина: 55 см;
- Глубина: 39 см;
- Высота: 52 см;
- Вес: 25 кг;
- Материал: дерево ясень, металл.
Стиль лофт уже много лет уверенно занимает свою нишу в дизайне интерьеров, все еще набирая популярность. Тумба из нашей коллекции "Лофт" из натурального ясеня несомненно станет изюминкой дома в данном стиле, принося в нее элементы натуральности и теплой атмосферы.
Премиальный массив ясеня, покрытие натуральным маслом, прямые линии и контраст дерева с черными металлическими ножками и ручками - все эти факторы образуют уникальный образ тумбы “Лофт”, что притягивает взгляд и дарит ощущение единения с природой.

Богатая текстура натурального ясеня, из которого изготавливается тумба, создает своеобразный "вау эффект", притягивающий взгляд, и вызывает желание наслаждаться непревзойденными тактильными ощущениями от прикосновения к премиальной древесине.
Достоинства:
- уникальный дизайн в стиле "Лофт", что подчеркнет уникальность вашего интерьера;
- прочная и надежная конструкция, которая прослужит не одно десятилетие;
- два вместительных ящика, для множества вещей и аксессуаров;
- качественные и бесшумные направляющие, с возможностью установки дотяжки, для максимального комфорта;
- экологичные и безопасные материалы покрытия, имеющие соответствующие сертификаты.
Кроме привлекательного внешнего вида, тумба из ясеня имеет очень продуманную эргономику. Компактные, но в то же время достаточно удобные размеры, чтобы поместить все необходимое и не занимать слишком много пространства. Два достаточно вместительных ящика, установленных на качественных и бесшумных направляющих, с возможностью установки дотяжки, помогут поддерживать вещи в порядке.

Все детали тумбы изготавливаются вручную на современном оборудовании, с соблюдением высоких стандартов качества на каждом этапе: от заготовки материала до финальной упаковки перед отправкой, таким образом вы получаете премиальную мебель, которая будет служить вам десятилетиями.
Если вы хотите поэкспериментировать со стилями, предлагаем обратить внимание также на тумбы из коллекции “Лофт”
Все детали и информацию о заказе Вам с радостью предоставят наши менеджеры.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Опора | Ножки стандартные |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | натуральное дерево |
| Фасады тумбы | натуральное дерево |
| Ножки | металл |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 55 см |
| Глубина тумбы | 39 см |
| Высота тумбы | 52 см |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
- Цена: 7 370 ₴



