
Дизайнерский стол для кухни “Молли” 250х100 см из массива дерева ясень
- В наличии
- Код: *11
32 499 ₴
Для быстрой связи с менеджером звоните +380 (50) 760 14 40
Дизайнерский овальный стол “Молли”
Характеристики:
- Длина - 2500 мм.
- Ширина - 1000 мм.
- Высота - 760 мм;
- Материал изготовления - массив ясеня.
Ясеновый стол – это изысканное и функциональное мебельное изделие, созданное из древесины ясеня.
Ясень отличается красивой текстурой, прочностью и устойчивостью к воздействию времени, что делает его идеальным материалом для изготовления столов.
За ним могут комфортно расположиться 8 человек. Этот стол привносит природную элегантность в интерьер помещения.
Его поверхность может быть разнообразной – от гладкой и блестящей до натуральной и текстурированной. Ясеновое дерево способно подчеркнуть свою естественную красоту, добавляя теплоты и уюта в пространство.

В нашем каталоге есть 30 цветов тонировки (видна текстура дерева) и более 200 цветов RAL (текстура дерева окрашивается).
ПРЕИМУЩЕСТВА:
- красивая столешница из натурального дерева;
- прочный дизайнерский каркас;
- покрытие качественной краской (увеличивает срок эксплуатации);
- надежная и устойчивая конструкция;
- оригинальный современный дизайн.
Этот стол может служить идеальным местом для семейных обедов, рабочих встреч, или просто как декоративный элемент, придающий особый шарм пространству.
Ясеновый стол – это не только функциональная мебель, но и проявление естественной красоты дерева, придающее уникальность любому помещению.

Выбирая эту мебель, вы получаете не просто качественный продукт, а часть авторской концепции от Lite.
Мы — украинская компания с собственным производством, создающая уникальную дизайнерскую мебель из натуральной древесины благородных пород.
В нашем ассортименте — семь продуманных коллекций для различных стилей интерьера, а также функциональные решения для кухни и столовой, которые вы можете заказать уже сегодня, просто позвонив нам!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Овальный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 2000 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Розмір столу | 2000 мм х 900 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | натуральное дерево |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Царговый пояс стола | натуральное дерево |
| Фасады | натуральное дерево |
- Цена: 32 499 ₴

