
Комод из натурального дерева "Хюгге" с 2 ящиками и 2 дверцами
- В наличии
- Код: 1KH-09
14 820 ₴
Для быстой связи с менеджером звоните +380 (50) 760 14 40
Характеристики:
- Ширина: 100 см;
- Глубина: 47 см;
- Высота: 90 см;
- Вес: 57 кг;
- Цвет: Белый, прозрачный;
- Материал: дерево клен, дерево дуб.
Держать вещи в порядке иногда бывает сложно, особенно когда не хватает места. Деревянный комод "Хюгге" поможет вам эффективно организовать пространство. Он позволяет удобно хранить одежду, аксессуары, бытовые мелочи или детские игрушки, поддерживая порядок и создавая уют в вашем доме.

Комод изготавливается из массива твердых пород дерева, среди которых вы можете выбрать именно тот, который подходит вам.
Выбирая комод "Хюгге", вы получаете уникальный дизайн, который легко впишется практически в любой интерьер благодаря простому силуэту на изящных ножках и широкому ассортименту текстур и цветов.

Преимущества:
-
Уникальный лёгкий дизайн с прямыми линиями и стильными закруглёнными углами, гармонично дополняющий любой интерьер.
-
Вместительные ящики для удобного хранения вещей.
-
Бесшумные и качественные направляющие для плавного открывания.
-
Элегантные лаконичные ручки, прочно закреплённые.
-
Дно ящиков из прочного материала, значительно надёжнее обычного ДСП.
-
Компактные размеры для экономии пространства.
-
Безопасные, экологичные лакокрасочные покрытия с сертификацией.
-
Широкий выбор краски с матовой или глянцевой поверхностью.
Натуральная текстура дерева покрыта маслом или тонировкой в разных оттенках, подчёркивающих природность материала, а также около 200 цветов из каталога RAL позволяют создать комод, идеально подходящий под ваш интерьер.

Наши менеджеры с радостью помогут Вам оформить заказ, проконсультируют касаемо любых деталей доставки и оплаты, и найдут ответы на Ваши вопросы.
Для дополнения целостного образа интерьера Вашего дома рекомендуем Вам обратить внимание на другие модели мебели из коллекции “Хюгге”.
| Основные | |
|---|---|
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | натуральное дерево |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево |
| Фасады | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Декоративные элементы | натуральное дерево |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 100 см |
| Глубина комода | 47 см |
| Высота комода | 90 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
- Цена: 14 820 ₴




